Поставка перчаток хирургических (ТЗ во вложении) - тендер №1101288
Тендеры

Поставка перчаток хирургических (ТЗ во вложении)

516 100 ₽
Обеспечение заявки
Не предусмотрено
Обеспечение договора
0
Место поставки: Волгоградская обл.
Подача заявок завершена

Закупаемая продукция (позиции лота)

Позиция №1 Перчатки хирургические латексные неопудренные стерильные текстурированные с полимерным покрытием р.8,5 Перчатки хирургические стерильные, предназначены для хирургических процедур, для применения в электрохирургии, в том числе могут использоваться в качестве наружной перчатки в системе двойных перчаток. Перчатки должны быть устойчивы к проникновению вирусов в условиях непрерывного контакта с жидкостью, что подтверждается маркировкой или соответствующей документацией. А также должны иметь подтвержденную протоколом испытаний устойчивость к химикатам: диэтиламин не менее 10 минут, 40% гидроксид натрия не менее 240 минут, 96% серная кислота не менее 10 минут, 0,1% фенол не менее 480 минут, 70% изопропанола не менее 10 минут, 50% глутаральдегид не менее 480 минут и иметь соответствующую маркировку или подтверждающую документацию. Обеспечивают высокую чувствительность при проведении хирургических операций, высокую прочность и устойчивость к внешним воздействиям, в том числе к электрическому току. Внутренний слой из полиакрилата, что исключает способ обработки - хлоринацию и наличие на поверхности перчаток полиуретанового, гелевого, нитрилового и силиконового покрытий. Материал изготовления натуральный каучуковый латекс. Перчатки без опудривания, микротекстурированные по всей рабочей поверхности, анатомически правильной формы с расположением большого пальца в направлении ладони и изогнутыми пальцами. AQL на герметичность не более 1,0. Длина манжеты не менее 300 мм. Толщина материала перчатки: на пальцах не менее 0,17 мм и не более 0,19 мм; в центре ладони не менее 0,13 мм и не более 0,15 мм; на манжете не менее 0,11 мм и не более 0,13 мм. Усилие при разрыве до ускоренного старения не менее 24 МРа. Удлинение при разрыве до ускоренного старения не менее 750%. Усилие при разрыве после ускоренного старения не менее 18 МРа. Удлинение при разрыве после ускоренного старения не менее 560%. Размер перчатки должен быть нанесен на поверхность перчатки. Перчатки должны быть теле
Кол-во
2000,0000
Цена
70,55
Позиция №2 Перчатки хирургические латексные неопудренные стерильные текстурированные с полимерным покрытием для микрохирургии р.7 Перчатки хирургические стерильные, предназначенные для микрохирургических процедур. Информация о назначении перчаток, для использования в микрохирургии, должна быть указана на групповой упаковке изделия. Должны обеспечивать высокую чувствительность при проведении микрохирургических операций и одновременно - оптимальную прочность для защиты. Цвет коричневый. Материал изготовления натуральный каучуковый латекс. Перчатки без опудривания, микротекстурированные по всей поверхности. Внутренняя и внешняя поверхности обработаны по технологии хлоринации, вследствие чего перчатки имеют неслипающуюся поверхность. Перчатки анатомически правильной формы с расположением большого пальца в направлении ладони и изогнутыми пальцами. AQL на герметичность не ниже 1,0. Длина не менее 305 мм. Толщина материала перчатки: на расстоянии 13±3 мм от вершины среднего пальца не менее 0,15 мм и не более 0,16 мм; в центре ладони не менее 0,14 мм и не более 0,15 мм; на расстоянии 25±5 мм от края манжеты не менее 0,12 мм и не более 0,13 мм. Усилие при разрыве до ускоренного старения не менее 12,5 Н. Удлинение при разрыве до ускоренного старения не менее 820%. Усилие при разрыве после ускоренного старения не менее 9,5 Н. Удлинение при разрыве после ускоренного старения не менее 650%. Размер перчатки должен быть нанесен на поверхность перчатки. Перчатки должны быть упакованы с вывернутыми наружу манжетами в конверт с маркировкой L (левая перчатка) и R (правая перчатка). Наружная индивидуальная упаковка должна быть без бумаги, из пластика или полиэтилена высокой плотности.Маркировка на упаковке материалов изготовления и способа обработки поверхности перчаток.
Кол-во
2000,0000
Цена
75
Позиция №3 Перчатки хирургические латексные неопудренные стерильные текстурированные с полимерным покрытием для микрохирургии р.7,5 Перчатки хирургические стерильные неопудренные. Материал: натуральный латекс и нитрильный латекс. Структура- трехслойные: внешний слой -натуральный латекс, промежуточный слой-смесь натурального латекса и нитрила, внутренний слой - нитриловое покрытие. Конструкция: улучшенная анатомическая форма с расположением большого пальца в направлении ладони. Отделка внешней поверхности: гладкая, без опудривания, с противоскользящим эффектом. Отделка внутренней поверхности: нитриловое покрытие. Манжета: с венчиком, рельефная. Параметры: длина манжеты - не менее 300 мм, толщина одной стенки перчатки на пальцах не менее 0,18 мм не более 0,20 мм. Повышенные барьерные свойства: прочность на разрыв до ускоренного старения не менее 18 Н. Устойчивость к спиртосодержащим дезинфицирующим средствам не менее 200 мин. Цвет светло-коричневый. Перчатки предназначены для операций, требующих повышенной тактильной чувствительности в онкологии, сосудистой хирургии, урологии, гинекологии. Упаковка из 100% полиэтилена. Информация о наличии нитрилового покрытия указана на всех видах упаковки.
Кол-во
2000,0000
Цена
75
Позиция №4 Перчатки хирургические латексные неопудренные стерильные текстурированные с полимерным покрытием для микрохирургии р.8 Перчатки хирургические стерильные неопудренные. Материал: натуральный латекс и нитрильный латекс. Структура- трехслойные: внешний слой -натуральный латекс, промежуточный слой-смесь натурального латекса и нитрила, внутренний слой - нитриловое покрытие. Конструкция: улучшенная анатомическая форма с расположением большого пальца в направлении ладони. Отделка внешней поверхности: гладкая, без опудривания, с противоскользящим эффектом. Отделка внутренней поверхности: нитриловое покрытие. Манжета: с венчиком, рельефная. Параметры: длина манжеты - не менее 300 мм, толщина одной стенки перчатки на пальцах не менее 0,18 мм не более 0,20 мм. Повышенные барьерные свойства: прочность на разрыв до ускоренного старения не менее 18 Н. Устойчивость к спиртосодержащим дезинфицирующим средствам не менее 200 мин. Цвет светло-коричневый. Перчатки предназначены для операций, требующих повышенной тактильной чувствительности в онкологии, сосудистой хирургии, урологии, гинекологии. Упаковка из 100% полиэтилена. Информация о наличии нитрилового покрытия указана на всех видах упаковки.
Кол-во
1000,0000
Цена
75
Этапы и сроки

Заказчик(-и) и место поставки

Место поставки: Волгоградская обл.
ИНН
3443028748
ОГРН
1023402982877
КПП
344301001

Цена поставки, обеспечение и аванс

НМЦК
516 100

Порядок участия в тендере и заключения контракта

Правила проведения закупки
Электронная площадка

Стоит ли вам участвовать в данном тендере?

Прогноз снижения цены и участия конкурентов

Как выиграть тендер – чек-лист

Следуйте чек-листу, чтобы ничего не забыть при подготовке к участию в тендере.

Техподдержка

Центр поддержки клиентов 223-ФЗ

+7 (499) 653 80 10

otc223@rts-tender.ru

Центр поддержки поставщиков коммерческой секции и OTC-Маркет

+7 499 653 57 02

info@otc.ru

Центр поддержки заказчиков коммерческой секции и OTC-Маркет

+7 499 553 00 17

info@otc.ru

Контакты

scr ;